Режим работы: с 9:00 до 18:00
Продажа и доставка песка,
щебня и других материалов
Купить ракушку в Крыму

Купить ракушку в Крыму: выгодное предложение!

Наша компания предлагает вам купить ракушку в Крыму по выгодной цене и с удобными условиями доставки. Мы поставляем нашим клиентам материал местного производства, что благоприятно сказывается на его стоимости. При этом качественные показатели камня остаются на высоком уровне. Вы можете купить ракушняк для строительства или отделки зданий и ограждений, изготовления плитки, создания декора и пр. Большое разнообразие материала позволяет подобрать требуемые характеристики для всех типов работ.

Ракушка в Крыму: основные параметры материала

Если вы решили купить ракушку, камень удивит вас своими эксплуатационными качествами. Несмотря на то, что сейчас существует достаточно много искусственных аналогов, натуральный материал имеет ряд неповторимых свойств, которые и привлекают покупателей:

  1. Ракушка отличается высокими теплоизоляционными свойствами. Кроме того, она отлично поглощает внешний шум. Это позволяет сэкономить на дополнительной отделке, а также значительно снизить затраты на отопление в зимний период.
  2. Ракушняк отличается особой структурой, которая позволят поддерживать оптимальный микроклимат внутри помещения не только в холода, но и в жару.
  3. Материал представлен в огромном разнообразии. Это дает возможность подбирать его плотность и структуру, в зависимости от поставленной строительной задачи.
  4. Ракушка в своем составе содержит йод и морскую соль. Это придает материалу уникальные антибактериальные свойства. Кроме того, ракушняк достаточно прост в обработке. При необходимости, можно придать ему любую требуемую форму и размер.
  5. К преимуществам ракушняка следует отнести и его необычный рельеф. Он хорошо подходит под отделку и придает фасаду неповторимый внешний вид.
  6. Ракушняк не токсичен, экологически чистый.

Стоит отметить и невысокую цену на ракушняк. Сам материал обойдется вам недорого как при покупке, так и при монтаже. Он не потребует дополнительного ухода и частого ремонта, а его долгий срок службы надолго избавит вас от необходимости замены материала. При этом его добыча происходит прямо на полуострове, поэтому не придется переплачивать за доставку. Узнать детальную информацию о расценках, видах материала и способах доставки вы можете у наших консультантов!